Представтесь

DIMON

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
Здравствуйте меня зовут Дмитрий занимаюсь: диагностика,иммобилайзеры и чип тюнинг
 

Максим

Активный пользователь
Сообщения
5
Симпатии
0
Всем доброго времени суток. Меня зовут Максим. Занимаюсь диагностикой и ремонтом авто. СПб.
 

lubeer

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
Всем привет. Я Андрей. Занимаюсь Диагностикой и ремонтом автомобильной электроники. Беларусь, Слуцк.
 

Kliman

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
Добрый вечер, я Климент, занимаюсь диагностикой чипом ремонтом блоком управления, Пенза Н-Ломов)))
 

rovbok

Активный пользователь
Сообщения
12
Симпатии
0
Сергей,  пытаюсь понять и отремонтировать. Чиптюнинг, программирование других электронных блоков.
 

awarec

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
Автоэлектронике не давно . Вынужден был стать автоэлектриком так как у нас нет нормального , электрика а машину нужно делать .А так опыт редактирования и прошивания совершенно разной электроники имеется , так что принимайте в ряды 
 

витт

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
Привет.Меня зовут Виктор.Занимаюсь диагностикой, тюнингом, одометрами, айрбагами ,электрикой 9 лет.
 

Arzen

Активный пользователь
Сообщения
3
Симпатии
0
всем доброго времени.

Арсений. Начинающий, пока как хобби. на данном этапе диагностика, немного перешивки и всякие мелочи. Екатеринбург
 

sega11811

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
Адрес
Заречный
Привет! Меня зовут Сергей. Занимаюсь диагностикой и ремонтом автомобилей, автомобильной электрики, установкой сигнализаций, иногда прошиваю ЭБУ. :) /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
 

andrei

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
всем привет! зовут Андрей. Занимаюсь электрикой ,чипом, немного электроникой.
 

Lery

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
Всем всего доброго. Меня зовут Валерий. Таймер Красноярский край. Радио инженер, занимаюсь автоэлектрикой, Чип-тюнингом, установкой автосигнализации, официальный представитель в своём регионе по отопительный технике Eberspaecher, Webasto. Хотелось бы серьёзно освоить такое направление как ИММОБИЛАЙЗЕРА. В автобизнес 24 года. Рад буду находиться в вашем коллективе и быть полезным своим коллегам. Вместе мы сила.
 
Последнее редактирование:

stepasan24

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
Привет! Меня зовут Александр. Я занимаюсь ремонтом, диагностикой, чип тюнингом,установкой сигнализаций.
 

linzometr

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
Приветствую Всех, диагностика,электрика,электроника.Андрей или Анатолич,55 прожитых,с авто дружу с 20 лет без перерыва.В чип являюсь потребителем,калибровками сам не занимался хотя интерес есть,слить- залить проверенный софт,прошу не пинать сильно пока в тему въеду.
 

raslll

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
всем добра! зовут Саня (rasl) занимаюсь все что связано с электрикой по аво и програмированием
 

Mechimda

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
Hola. Mi nombre es israel Soy de México y quiero aprender a hacer ajustes de chip y aprender sobre reparaciones electrónicas de ECM.
 

KapSmollet

Active Member
Команда форума
Сообщения
264
Симпатии
28
ПРИвет форумчане! Вот зарегился тут, думаю буду полезен всем и подчерпну чтото новое для себя!!!
 

tir01d

New Member
Сообщения
4
Симпатии
0
Привет ВСЕМ!!! Как и у большинства присутствующих, ооооочень тесная интимная связь с автоэлектроникой)))
 
Сверху