FlashConverter Lite реобразовать через XProg, Carprog, Rosfar и т.д. форматы файла

ARMAX

Администратор
Сообщения
155
Симпатии
6
Только для пользователе http://www.chip-ecu.ru разрешении на скачивание 10 постов !

Облегченный FlashConverter - программа для транс преобразования между отличными типами файлов программиста.

Эта программа позволяет Вам, чтобы преобразовать через XProg, Carprog, Rosfar и т.д. форматы файла.

Просто щелкните кнопкой "Open", или просто тяните файл к окну программы, и это будет автообнаружено.

Файл будет или открываться и требоваться, размер EEPROM будет отобран из списка (в случае, если, преобразовывая
от XProg, с возможностью отредактировать),
в случае, если, преобразовывая в или от Rosfar не будет, автообнаруживают (Вы должны проверить, "Инвертируют" себя),
или файл будет отклонен - из-за недействительного формата.

После формирования и проверки, щелкните кнопкой "Convert". Файл будет автоматически обработан,
и Вы будете побуждены с, "Сохранили файл..." диалог, чтобы сохранить преобразованный файл. Переделанное имя файла файла
самозарожденный с возможностью отредактировать.

После того, как Вы загрузите программное обеспечение, Вы должны будете расстегнуть молнию на нем. Никакая установка не требуется.

Нет никаких версий испытания/истечения FlashConverter, Облегченного доступны.
 

FlashConverter_Lite_Water.jpg

flashconverter.lite-loader.rar

FlashConverter_Lite_Water.jpg

flashconverter.lite-loader.rar
 

Вложения

prp

Активный пользователь
Сообщения
5
Симпатии
1
Могу ли я скачать эту прогу, если я не имею 10 сообщений?
 
Сверху