Диагностика Ниссан

dac

Активный пользователь
Сообщения
17
Симпатии
1
Хотелось-бы узнать - какой программой диагностируют Ниссаны? Можно дилерскую, слышал есть такая Consult-3, вроде под них заточена.

Я на данный момент смотрю их Launch X431 с модулем для Ниссан. Но это немножко не то... ;) /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
 

ARMAX

Администратор
Сообщения
155
Симпатии
6
сам не юзал Consult-3 но говорят глючат , есть Consult-2 они вроде как получше в плане глюков , хотелось бы послушать пользователей данных девайсов
 

dac

Активный пользователь
Сообщения
17
Симпатии
1
Хотелось-бы знать, чем юзают диллеры Ниссан? Их отзывы...До этого были другие авто (Ваз,Заз,Дэу, Шевроле) там свои сканеры...
 

ARMAX

Администратор
Сообщения
155
Симпатии
6
а прошивки на митсы у нас есть !

mmc08_2_PNG_550x381_crop_q100.jpg

mmc08_2_PNG_550x381_crop_q100.jpg
 

dac

Активный пользователь
Сообщения
17
Симпатии
1
Сам начал, сам и закончу - на сегоднешний день самая последняя версия Consult 3 plus, работа с Ниссан и Инфинити.

Consult 3 plus.bmp

Consult 3 plus.bmp
 

Вложения

Miks

New Member
Сообщения
2
Симпатии
0
Хотелось-бы узнать - какой программой диагностируют Ниссаны? Можно дилерскую, слышал есть такая Consult-3, вроде под них заточена.

Я на данный момент смотрю их Launch X431 с модулем для Ниссан. Но это немножко не то... ;) /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
Работаю Launch.Получается очень неплохо.Надо иметь и старые версии программ и новые.
 

evilstas

Активный пользователь
Сообщения
3
Симпатии
0
Работаю CarmanScan и KTS540.Все вроде нормально.
 

Esso

Мастер
Команда форума
Сообщения
490
Симпатии
29
и ценник на них нормальный )
 

hamyt

Активный пользователь
Сообщения
3
Симпатии
0
Хотелось-бы узнать - какой программой диагностируют Ниссаны? Можно дилерскую, слышал есть такая Consult-3, вроде под них заточена.

Я на данный момент смотрю их Launch X431 с модулем для Ниссан. Но это немножко не то...
ланс инустурксиа памаги
 
Сверху