Renault clio 2001

aleksmak38

New Member
Сообщения
2
Симпатии
0
Умер ключ Renault clio 2001 Есть код 4626 вытащил из E3AUJQ2Y надо записать новый ключ не могу сделать дамп.

Стоит 33 чип. Подскажите кто с этим сталкивался.
 
N

Nokius

Guest
aleksmak38 где дамп? обьем какой? Обоснуйте проблему что именно вам надо? И профиль заполните!
 
Последнее редактирование:

aleksmak38

New Member
Сообщения
2
Симпатии
0
Умер ключ. По коду наклееному в нутри ключа E3AUJQ2Y калькулятором вычислил код, 4626.Автомобиль Renault clio 2001 .блок управления siemens sirius 32 двигатель 1.4. Машину завожу вводом кода в ручную. Надо изготовить ключ.Не знаю чем посчитать дамп .Есть прибор ad 900.Можно ли по вину или по коду в ключе вычислить дамп.
 
A

Alexandr

Guest
aleksmak38 посмотри у себя в ад 900 там есть инфа какой блок и что прочесть, в него дамп вставишь и запишешь в чип.
 

Alexkolomna

Активный пользователь
Сообщения
8
Симпатии
0
его можно и иммоофф сделать при желании
 

elektrik72

Активный пользователь
Сообщения
3
Симпатии
1
Была подобная проблема.удалить иммо не получилось.накупил я микросхем 29ф200 и ничего не вышло.нужно было 100 баксов платить за дамп.слил дам с блока центральных сигналов.микруха 93с46.купил трансподер филипс pcf7935.залил его на ад900 и машинка уехала.правдо повозиться пришлось с ад900.пока весь его не пропаял и настроил.
 

Pasha Kinash

Активный пользователь
Сообщения
10
Симпатии
2
зачем делать без иммо если всеволиш можно pcf7935 прописать и все,или пропаять плату ключа тоже помогает.
 
Сверху