Представтесь

Тема в разделе "Давайте знакомиться !", создана пользователем ARMAX, 17 апр 2014.

1. DIMON

DIMON New Member

22 окт 2015
    1
    0
    0
    Здравствуйте меня зовут Дмитрий занимаюсь: диагностика,иммобилайзеры и чип тюнинг

2. Максим

Максим Активный пользователь

28 окт 2015
    5
    0
    0
    Всем доброго времени суток. Меня зовут Максим. Занимаюсь диагностикой и ремонтом авто. СПб.

3. lubeer

lubeer New Member

13 ноя 2015
    1
    0
    0
    Всем привет. Я Андрей. Занимаюсь Диагностикой и ремонтом автомобильной электроники. Беларусь, Слуцк.

4. Kliman

Kliman New Member

19 ноя 2015
    1
    0
    0
    Добрый вечер, я Климент, занимаюсь диагностикой чипом ремонтом блоком управления, Пенза Н-Ломов)))

5. rovbok

rovbok Активный пользователь

22 сен 2015
    12
    0
    0
    Сергей,  пытаюсь понять и отремонтировать. Чиптюнинг, программирование других электронных блоков.

6. awarec

awarec New Member

24 ноя 2015
    1
    0
    0
    Автоэлектронике не давно . Вынужден был стать автоэлектриком так как у нас нет нормального , электрика а машину нужно делать .А так опыт редактирования и прошивания совершенно разной электроники имеется , так что принимайте в ряды 

7. витт

витт New Member

26 май 2014
    1
    0
    0
    Привет.Меня зовут Виктор.Занимаюсь диагностикой, тюнингом, одометрами, айрбагами ,электрикой 9 лет.

8. Arzen

Arzen Активный пользователь

20 мар 2017
    3
    0
    0
    всем доброго времени.

Арсений. Начинающий, пока как хобби. на данном этапе диагностика, немного перешивки и всякие мелочи. Екатеринбург

9. sega11811

sega11811 New Member

3 ноя 2016
    1
    0
    1
    Мужской
    Автоэлектрик
    Заречный
    Привет! Меня зовут Сергей. Занимаюсь диагностикой и ремонтом автомобилей, автомобильной электрики, установкой сигнализаций, иногда прошиваю ЭБУ. :) /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

10. andrei

andrei New Member

27 май 2018
    1
    0
    1
    Мужской
    всем привет! зовут Андрей. Занимаюсь электрикой ,чипом, немного электроникой.

11. Lery

Lery New Member

4 авг 2018
    1
    0
    1
    Мужской
    #171 Lery, 6 авг 2018
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
    Всем всего доброго. Меня зовут Валерий. Таймер Красноярский край. Радио инженер, занимаюсь автоэлектрикой, Чип-тюнингом, установкой автосигнализации, официальный представитель в своём регионе по отопительный технике Eberspaecher, Webasto. Хотелось бы серьёзно освоить такое направление как ИММОБИЛАЙЗЕРА. В автобизнес 24 года. Рад буду находиться в вашем коллективе и быть полезным своим коллегам. Вместе мы сила.

Поделиться этой страницей