Представтесь

bus-32

Activ
Сообщения
1
Симпатии
0
Всех приветствую!Меня зовут Дмитрий!занимаюсь :чип-тюнингом и иммобилайзерами и мнгоим другим
 

alex.r35

Активный пользователь
Сообщения
12
Симпатии
0
что то про меня совсем забыли....
 

Esso

Мастер
Команда форума
Сообщения
490
Симпатии
29
А вы были в той группе щас у вас другая где разрешено качать и т д
 

symc

Activ
Сообщения
1
Симпатии
0
Всем привет.Меня зовут Сергей,я из Иваново.Занимаюсь диагностикой 6 лет,переборкой акпп и осваиваю чип тюнинг. 
 

sav1969

Activ
Сообщения
2
Симпатии
0
Всем здравствовать!

Меня зовут Андрей. Я из Хакасии г. Абаза. Занимаюсь чип-тюнингом, диагностикой и прочим ремонтом автомобилей...

Приятно познакомиться!
 

Roman_77

Активный пользователь
Сообщения
12
Симпатии
0
Всем привет ! Я собственно Роман, Санкт-Петербург. Вижу тут куча знакомых картинок на аватарках и имен )) Кое кто из примелькавшихся на других форумах уже даже админит схду :105: Тук-тук, как говорится.. Пустите меня, буду спрашивать у вас много и безжалостно. Сам расскажу с удавольствием комунибудь, когда сам буду знать. Осваиваю тему чип-тюнинга. Пока пробеги чуток, подушки чуток, иммо, ключи совсем чуток. К демпингу критичен и враждебен. Всем рад и расположен к общению.
 
Последнее редактирование модератором:

softchip

Активный пользователь
Сообщения
26
Симпатии
0
Приветствую. Зовут Михаил. Чип хобби и доп заработок в свободное время. В теме довольно давно. Кое что умею сам крутить.Последние 5 лет вроде получается. Не коммерция. Чисто для себя.
 

Борис

Activ
Сообщения
1
Симпатии
0
Привет! Меня зовут Борис! Занимаюсь Чип-тюнингом,удаление сажевого фильтра,катализаторов,вихревых заслонок.Ремонтом ЭБУ,SRS,IMMO,ремонтом автомобильной электроники любой сложности.
 

kurtat

Activ
Сообщения
2
Симпатии
0
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав. Занимаюсь ремонтом электроники и чип-тюнингом. :63:
 

maks32

Activ
Сообщения
1
Симпатии
0
Всем привет.

Макс

г.Брянск 

Занимаюсь всем что связано с электроникой авто)

Аватар поставлю когда с компа зайду...на планше нет
 

Night

Activ
Сообщения
1
Симпатии
0
Михаил, занимаюсь диагностикой и ремонтом авто.
 

098890

Activ
Сообщения
1
Симпатии
0
Россия, Волгоград, зовут Вадим, занимаюсь установкой дополнительного оборудования на автомобили 5 лет, раньше работал с ТАГазовскими автомобилями, теперь все подряд.
 

kai-777

Активный пользователь
Сообщения
28
Симпатии
3
Здоравствуйте все Я Александр Занимаюсь диагностикой и ремонтом авто в ставропольском крае 
 

krav

Активный пользователь
Сообщения
21
Симпатии
1
Добрый день.Зовут Анатолий,работаю в Волгограде - диагностика,чип-тюнинг,немного электрики.

Чет никуда не пущают,или сутки на адаптацию маловато?
 
Последнее редактирование модератором:

Legnum4

Активный пользователь
Сообщения
3
Симпатии
0
Здравствуйте. Представляюсь по прибытию. Зовут меня Сергей, занимаюсь диагностикой, электрикой, техническим обслуживанием, ремонтом и чип-тюнингом автомобилей (рынок Япония-Корея), основное направление Mitsubishi. Опыт работы с иномарками 9 лет, два последних года занимаюсь чип-тюнингом. Живу и работаю в С-Петербурге. Вижу на форуме много знакомых ников. 
 

Sergei+

Активный пользователь
Сообщения
2
Симпатии
1
Всем ПРИВЕТ меня зовут Сергей, работаю водителем 35лет в геологической фирме. Занимаюсь электроникой и рыбалкой.
 

Сергей778

Активный пользователь
Сообщения
4
Симпатии
2
Всем привет,мое имя Сергей.я занимаюсь ремонтом АКПП,гидроблоков,гидротрансформаторов,вариаторами и ДСГ.Если вас беспокоит работа вашего агрегата , дрожжание, удары, пробуксовки, упала в аварийный режим( едет на 3ей передаче) пропала тяга, и т.д. Звоните мне-информация может оказаться полезной и интересной для вас!!!!

Стретта-моторс предлагает вам:

Ремонт Коробки передач.

Ремонт гидроблоков.

Ремонт мехатронов.

Б.у. И новые запчасти на акпп

диагностика в случае ремонта бесплатно.

Сервисам скидки!!!
 

STRIT

Activ
Сообщения
1
Симпатии
0
Приветсвую всех! Зовут меня Павел,  диагностикой и чип-тюнингом занимаюсь более 10ти лет.
 
Сверху